Шрифт:
Интервал:
Очистить

Как направить обращение в Государственный архив Архангельской области

Уважаемые пользователи архивной информации!
⁣Свои запросы (социально-правовые, тематические и генеалогические) и обращения в Государственный архив Архангельской области Вы можете направить:

  • на почтовый адрес архива: ул. Федота Шубина, д. 1, г. Архангельск, 163001;
  • на адрес электронной почты архива: arkhiv@dvinaland.ru;
  • через личный кабинет пользователя на официальном сайте государственной информационной системы "Единая архивная информационная система Архангельской области" (ГИС "ЕАИС АО"): archives.dvinaland.ru;
  • через личный кабинет пользователя Портала государственных услуг Российской Федерации (Госуслуги): esia.gosuslugi.ru (этот способ обращения в архив подходит только для социально-правовых запросов).

Также приём социально-правовых и тематических запросов от физических лиц осуществляется в столе справок архива (ул. Федота Шубина, д. 1) в часы приёма граждан:
Понедельник с 09:00 до 12:00
Среда с 14:00 до 16:45
Пятница с 09:00 до 12:00
Вторник, четверг - неприёмные дни.

Обращаем Ваше внимание, что точная и актуальная информация о работе Государственного архива Архангельской области размещается на официальном сайте архива (gaao29.ru), на официальном сайте ГИС "ЕАИС АО" (archives.dvinaland.ru) и на официальных страницах архива в социальных сетях ВКонтакте (vk.com/club215623884) и Одноклассники (ok.ru/group/70000001192550).
Неофициальных страниц в соцсетях у Государственного архива Архангельской области не имеется. За информацию, публикуемую на сторонних сайтах, архив ответственности не несёт.